Предоставление госуслуг по регистрации автомототранспортных средств и приёму квалификационных экзаменов
Для получения государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведению экзаменов, выдачи Российских национальных и международных водительских удостоверений и обмену иностранных водительских удостоверений, Вы можете обратиться в подразделение РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по адресу: Волгоградская область г. Камышин ул. Коммунальная 8 «А», кабинеты №1,2,3
График работы подразделений РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»:
С 8:00 – 17:00 вторник – суббота, телефон 4-17-77; 5-26-30 факс 4-28-92
обед с 12:00-13:00, выходной – воскресенье, понедельник.
Обращаем Ваше внимание на возможность подачи заявок на предварительную запись через единый интернет-портал государственных и муниципальных услуг WWW.GOSUSLUGI.RU и по вышеуказанным телефонам регистрационно-экзаменационного отделения, а также при непосредственном обращении к должностным лицам РЭО ГИБДД.
Также при наборе номера 8 (84457) 4-17-77, госинспектор РЭО ГИБДД запишет Вас на прием для проведения регистрационно-экзаменационных действий.