Лидеры армянской оппозиции, несмотря на обещание, не остались на ночь на площади <Свободы>
После вчерашнего митинга объединенной оппозиции, протестующей против конституционных реформ и требующей смены власти, на площади <Свободы> остались ночевать порядка 20 человек. Об этом корреспонденту АрмИнфо сообщил активист Геворг Сафарян.
Он также отметил, что ночь была спокойной, полиция не пыталась препятствовать оппозиционерам. При этом лидеры движения глава <Учредительного парламента> Жирайр Сефилян и руководитель партии <Наследие> Раффи Ованнисян не остались ночью на площади <Свободы>, несмотря на то, что Жирайр Сефилян ранее заявлял, что не пойдет домой до 6 декабря, пока не будет смещен правящий режим.
Отметим, что сегодня в 18:00 на площади <Свободы> вновь состоится митинг оппозиции, которому последует шествие.
Напомним, что объединенная оппозиция ранее заявила о намерении начать с 1 декабря беспрерывные митинги с требованием ухода правящего режима и не расходится по домам до 6 декабря (день конституционного референдума).