Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

​Брокер FXTrade Financial объявил о более 60 тысячах счетов, открытых его клиентами

0
Розничный японский Форекс-брокер FXTrade Financial (FXTF) объявил о том, что общее число счетов, открытых его клиентами, превысило 60 тысяч по состоянию на 30 ноября 2015 года.

Это является значительным достижением для компании, которая таким образом выделяется на фоне других японских брокеров, предлагающих торговлю на платформе MetaTrader 4. Компания отмечает, что только за февраль этого года количество открытых счетов превысило 30 тысяч.

Для того чтобы и дальше стимулировать торговлю своих клиентов, FXTF объявил о сокращении спредов по некоторым самым популярным торговым парам.

Обсудить на форуме



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Синоптик Ильин: в столичном регионе можно положить тёплые вещи в ящик

Защитник ЦСКА Келлвен — о своей адаптации в Москве: «Чувствуем себя так, будто живем в Бразилии. Тут все родное»

По данным WSJ, Китай рекомендует ученым в области ИИ воздерживаться от поездок в США.

Эмбиид получил травму колена и завершил сезон НБА