Водитель брянской маршрутки пожаловался на пассажиров
Несколько неожиданное сообщение появилось сегодня в "Книге жалоб БрянскToday". Свое недовольство решил выразить водитель маршрутного такси (http://www.bryansktoday.ru/20151201132/Kniga-zhalob-BryanskToday/zhaloba-na-passazhirov-marshrutok.html). Процитируем:
"Уважаемая редакция БТ, хочу пожаловаться на пассажиров маршруток которые ведут себя иногда как нелюди: оставляют после себя мусор в салоне, жвачки на сиденьях и под ними, обдирают с окон дорогую тонировку, режут и опаливают дорогие сиденья и мало того воруют ремни безопасности во время поездки.
Куда нам водителям маршруток жаловаться на все это? А потом эти же самые пассажиры требуют качество обслуживания."
Также наш читатель просит пассажиров учитывать, что у водителей тоже могут сдать нервы после общения с недобросовестными пассажирами.
- Мы тоже люди, и машины наши стоят денег, и не малых, - напоминает маршрутчик.
Редакция благодарит автора и тоже призывает жителей Брянска и гостей нашего города уважать чужой труд.