Смартфон YotaPhone 2 упал в цене на 33%
И ежели вначале возможным собственникам приходилось выкладывать порядка 30 тыс. руб. за 2-ое поколение YotaPhone, то сейчас его можно купить за каких-то 22 тысячи руб.
Русский смартфон YotaPhone 2 упал в цене приблизительно на 33%.
YotaPhone 2 обойдется заметно дешевле флагманских устройств прошедшего года, которые вплоть до этого времени пользуются популярностью из-за поднятия цен на не менее обновленные модели.
Буквально недавно Yota Devices приобрел гонконгский инвестиционный фонд — китайцы получили 64,9% акций российской фирмы. Тогда же новые владельцы объявили о планах перенести производство телефона на мощности китайской компании ZTE.
Довольно хорошее предложение, беря во внимание все еще нынешние и массивные характеристики YotaPhone 2 и его главную особенность — два монитора. К сожалению, на камеры Yota Devices явно поскупилась — разрешение основной составляет 8 Мп, а фронтальной и вовсе 2,1 Мп. В основе 2-го экран лежит использование электронных чернил, при всем этом он также является на 100% сенсорным.
Аккумуляторная батарея емкостью 2550мАч дает возможность активно пользоваться телефоном на протяжении дня.