Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Петродворце по горячим следам задержаны подозреваемые в разбойном нападении на ломбард

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России и угрозыска Петродворцового района Санкт-Петербурга задержали четверых злоумышленников, которые, угрожая пистолетом работнице ломбарда, похитили выручку и ювелирные изделия.

1 декабря 2015 года в городе Петродворце четверо неизвестных преступников вошли в помещение ломбарда, расположенного на 1 этаже жилого дома на Чебышевской улице, и угрожая предметом, похожим на пистолет, 23-летней девушке-товароведу, похитили из кассового аппарата около 80 тысяч рублей выручки, а также 12 паллет с ювелирными изделиями и коробку с залоговыми ювелирными изделиями. Затем злоумышленники скрылись с места происшествия.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники 6 отдела оперативно-розыскной части (уголовного розыска) №2 ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга задержали четверых неработающих мужчин в возрасте от 21 до 38 лет, двое из которых являются гражданами закавказского государства.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ «Разбой». Все подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Суд над генералом армии

Писарев: «Травма Захаряна – потеря для сборной России»

Массовый сбой в рунете. Проблемы в работе WhatsApp*: что известно

Бывшие билетные кассы в доме у Белорусского вокзала в Москве решили продать