Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Плавнефтехранилище «Белокаменка» бросило якорь в Киркенесе

0

Плавнефтехнанилище «Белокаменка», покинувшее на прошлой неделе Кольский залив, прибыло в Киркенес. Местоположение танкера можно отследить на сайте MarineTraffic.


Напомним, что «Белокаменка» в течение многих лет обеспечивала перевалку нефти в Кольском заливе. Однако на прошлой неделе в связи с завершением срока контракта танкер покинул свое место базирования, сообщила ранее ГТРК Мурман,  не уточнив причины по которым в срочном порядке был завершен один из крупнейших проектов в Мурманской области по перевалке нефти. 

«Белокаменка» - одно из крупнейших в мире плавучих нефтехранилищ было арендовано у норвежской компании Bergesen d.y. ASA сроком на 20 лет с последующем выкупом. Однако на деле плавнефтехранилище проработало в Кольском заливе около 12 лет. 

Читайте также на СеверПост:  Первый рейс лихтеровоза «Севморпуть» запланирован на февраль 2016 года




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Бузова сделала «сюрприз» фанатам: звезда решительно поменяла образ

Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»

В Москве девушка получила значительные ожоги из-за взрыва переносного камина

США переманивают ключевого союзника России: как повлияет новый военный меморандум и чем это грозит Москве?