Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Первая – у Оксаны Панкратёнок!

0
Обладатель карты «Вечёрки» Оксана Панкратенок (слева). Фото Владимира Ларионова-мл.

В прошлом месяце редакция «Вечернего Северодвинска» объявила розыгрыш годовой подписки на газету. В нашей группе «ВКонтакте» «Северная неделя. Новости Северодвинска и области» подписчики делали репосты рекламной записи и ждали 27 ноября. Именно в этот день приложение "Выбиратель" в социальной сети "ВКонтакте" определило победителя розыгрыша. Точнее, победительницу!

Мы поздравляем руководителя детской вокальной студии «Радость» Дома корабела Оксану Панкратёнок, которая стала обладательницей и клубной карты «Вечёрки». Эта чудо-карточка дает право на получение скидок на товары и услуги наших партнёров. А список их будет публиковаться в газете «Вечерний Северодвинск» в течение всего 2016 года.

В декабре мы объявим второй розыгрыш подписки и клубной карты. Ну а тем, кто привык рассчитывать на себя, а не на удачу, предлагаем подписаться на «Вечёрку» и получить клубную карту в редакции по адресу: ул. Первомайская, 15. Телефон для справок 56-29-33.

Ольга СОЛОВЬЁВА



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой






Посол России в Израиле сообщил о приоритетности освобождения Александра Труфанова

На северо-востоке столицы открылся торгово-развлекательный центр по городской программе

CBS: Экипаж вертолета не услышал диспетчера перед авиакатастрофой в Вашингтоне

Более 250 тыс. человек воспользовались мобильным приложением «Макет Москвы»