Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Омской области пациент больницы угнал машину скорой помощи

0
АиФ 

В Большеуковском районе Омской области 25-летний пациент угнал автомобиль скорой помощи, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Мужчина поступил на лечение два дня назад.

Сообщение об угоне машины поступило в дежурную часть полиции вчера.

В ходе разбирательств стражи порядка выяснили, что угнанный автомобиль находится в 5 км от больницы.

По предварительной проверке, автомобиль с ключом зажигания в замке находился на стоянке около медицинского учреждения, водитель в то время находился неподалеку от машины. Увидев, что «скорая» поехала, он сел на другой автомобиль и стал преследовать угнанное транспортное средство. Через несколько километров злоумышленник остановился.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. Кроме этого, полицейские провели профилактическую беседу с работниками больницы, где разъяснили, чем грозит оставление имущества без присмотра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






ПСБ увеличил до 5 млн рублей лимит снятия наличных по корпоративной карте

Агродрон и дрон-доставщик: новинки гражданской авиации показали на выставке NAIS

Музыка по-русски: "Никаких извращений" – Лавров сделал заявление о конкурсе "Интервидение"

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов