В ГАМСУМО рассмотрели реализацию в Баткенской области Концепции укрепления единства народа и межэтнических отношений
Бишкек, 2 декабря /Кабар/. На коллегии Государственного агентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений при правительстве КР (ГАМСУМО) рассмотрели реализацию в Баткенской области Концепции укрепления единства народа и межэтнических отношений КР на 2013-2017 годы.
Как сообщили в пресс-службе ГАМСУМО, на коллегии рассматривались вопросы социально-экономического развития, рационального управления местными бюджетами и оказания качественных муниципальных услуг мэриями городов Баткенской области. Кроме этого, коллегия ведомства рассмотрела вопрос, касающийся деятельности органов местного самоуправления Баткенской области по реализации Концепции укрепления единства народа и межэтнических отношений в КР на 2013-2017 годы.
В коллеги участвовали представители аппарата Правительства КР, мэры 31-го города республики и главы районных администраций Баткенской области.