В Новой Зеландии пожилого учителя приговорили к тюремному сроку за домогательства к ученице, на которой он впоследствии женился.
Сейчас ему около 70 лет, в 2008-10 годах мужчина сексуально домогался ученицы, работая учителем в школе. В суде он рассказал, что трогал её бедра и ягодицы, когда девочки было 13 лет.
Школьница перешла в другую школу, но учитель продолжал встречаться с ней, при этом не вступал в половой контакт, опасаясь уголовной ответственности. До того, как девушка не достигла возраста согласия, он просто раздевал ее до гола.
Когда девушке было 22 года, мужчина женился на ней, но брак долго не продержался. В 2021 году она переехала жить в Австралию, где рассказала о многолетнем нарушении прав половой неприкосновенности.
В отношении мужчины возбудили дело, он был уверен, что не совершил ничего противоправного так, как вступил в связь, когда девушке было 16 лет. Однако суд посчитал иначе. Обвиняемого приговорили к 2 годам и 8 месяцам тюрьмы.
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
Самый милый и жестокий шутер-рогалик AK-xolotl перенесли на Android
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
Гала-Концерт «Браво, артист»: праздник талантов и дружбы
Благотворительный Фонд Вселены Мастер «Мир Вместе» стал официальным партнёром большого благотворительного концерта «Школы музыки Брант» при поддержке VK
В Петербурге строят трамвайную линию «Славянка». Районы на юге города станут привлекательнее для застройщиков? Повторитcя ли успех «Чижика»?
В Томске увеличили количество авиарейсов в Москву
СЛЕДЫ НЕЙРО ИИ: СЕНСАЦИЯ В ДЕЛЕ ГРУППЫ ДЯТЛОВА: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ. Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Гала-Концерт «Браво, артист»: праздник талантов и дружбы
«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM
Благотворительный Фонд Вселены Мастер «Мир Вместе» стал официальным партнёром большого благотворительного концерта «Школы музыки Брант» при поддержке VK