Оппозиция Армении проводит акцию у офиса омбудсмена. Требования всё те же
Неравнодушные армяне намерены встретиться с Анаит Минасян и понять, "кому она служит"
Сторонники движения "Тавуш во имя родины" пришли к офису защитника прав человека. Баграт Галстанян объяснил, что это место было выбрано неслучайно. Оппозиция хочет понять, кому омбудсмен Армении Анаит Минасян служит на самом деле: правам человека или кому-то другому.
После этого представитель офиса заявил, что Минасян готова побеседовать с Галстаняном и ещё 4 людьми, но без присутствия журналистов.
Архиепископ от этого предложения отказался, поскольку счёл, что представители СМИ обязаны стать частью этой встрече.
Люди продолжают находиться у здания офиса омбудсмена. Они ждут, что Анаит Минасян всё-таки выйдет на улицу.
Напомним, что накануне движение собиралось у здания Следственного комитета. Однако глава структуры к ним так и не вышел.