Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Филипп Киркоров отправил детей учиться за границу

Филипп Киркоров отправил детей учиться за границу. Об этом сообщил Киркоров-старший в программе «Однажды» на НТВ, вышедшей в день его рождения 2 июня.

Отец певца Бедрос Киркоров пожаловался, что теперь реже имеет возможность видеть внуков.

«Внуки радуют, но мне грустно, потому что раньше они были здесь, а сейчас учатся далеко», - рассказал артист.

Дочке Киркорова Алле-Виктории уже 12 лет, она увлекается серфингом. Сын Мартин на год младше сестры, занимается футболом.

«Мартин - это копия Филиппа в детстве. Он добрый. А Алла-Виктория чуточку настырная. Имеет свое мнение, не со всем согласится», - рассказал звездный дедушка.

Ранее сообщалось, что Филиппу Киркорову разрешили въезд в Молдавию. Районный суд Кишинева аннулировал соответствующий запрет. Hоссийского артиста не пустили на территорию республики в июле 2022 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Google запрещает россиянам изменять названия объектов на картах

Суд в США постановил, что администрация Трампа должна вернуть иностранную помощь.

Обмен заключёнными завершён. Гражданин России Александр Винник прибыл в Москву

Представитель изолированного племени в Бразилии впервые вышел на контакт с цивилизацией.