Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Приставы опечатали ещё 4 цеха поставщиков «Жизньмарта»

В Екатеринбурге опечатали 4 цеха поставщиков сети магазинов «Жизньмарт». Судебными приставами произведен контроль по приостановке производств. Сотрудники ГУФССП убедились в том, что все четыре поставщика, в отношении которых суд вынес решения о приостановке деятельности на 30 суток, на данный момент не работают.

Как сообщили в ГУФССП по Свердловской области, в производственном цехе на улице Сулимова опечатаны печи и вафельницы. В цехе полуфабрикатов на Блюхера опечатаны печи и холодильники. Также оборудование опечатано в цехах на улице Шефской и Восстания.

Приставы выезжали по всем четырём адресам и убедились в том, что предприятия фактически деятельность не ведут.

«Судебными приставами разъяснено должникам, что в случае неисполнения решения суда будет взыскан исполнительский сбор, также предусмотрено административное наказание по статье 15.17 и уголовное наказание по 315 УК РФ», – отметили в ГУФССП.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что накануне было приостановлено на 35 суток предприятие-поставщик «Жизньмарта» в городе Березовском, срок закрытия исчисляется с 24 мая. Мы также писали, что владелец «Жизньмарта» Иван Зайченко подаст в суд на поставщика зараженной еды. Ранее Роспотребнадзор назвал 12 опасных поставщиков сети.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта

В России продают Toyota Land Cruiser с пробегом 2 тыс. км в состоянии "капсулы времени"

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

Счетная палата России вернула в бюджеты почти 150 млрд украденных рублей