Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Амурчанин зарезал назойливого соседа за стук и мат

Расправа над шумным соседом привела жителя Белогорска на скамью подсудимых. Мужчина отправится в колонию строгого режима.

Как сообщает прокуратура Амурской области, вечером 28 февраля этого года горожанин находился на кухне с ножом в руках. В дверь постучали, но мужчина не торопился открывать, лишь громко и нецензурно выругался. Стук не прекращался, тогда белогорец вызвал сотрудников полиции. Но «гость» не унимался, и спустя 15 минут амурчанин все же вышел в подъезд с ножом в руках и увидел соседа.

Высказав недовольство, горожанин рассчитывал вернуться к себе в квартиру, однако, услышав в свой адрес нецензурную брань, окончательно разозлился. Он нанес несколько ударов в грудь соседу. Позже тот скончался в больнице.

В отношении амурчанина возбудили дело об убийстве. Суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Жителей Подмосковья ждут снегопад и гололедица

Собянин назвал причины, по которым Московскому цирку нужна реконструкция

Пока без снега: прогнозы синоптиков о погоде в Москве пока не подтверждаются

В промышленном парке «Сенькино» начнут производить автоподшипники