Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Мария Воропаева обсудила с активистами создание патриотического маршрута в Ново-Переделкино

0
04.06.2024 13:39. Агентство "Москва".

Руководитель проектных направлений Российского фонда мира и активистка движения «Мой район» Мария Воропаева на собрании совета ветеранов столичного района Ново-Переделкино обсудила с активистами вопросы о недостаточном количестве мест отдыха для жителей, а также необходимость создания объектов, которые станут украшением района, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Здорово, что в районе столько неравнодушных, активных, патриотичных людей. Все предложения – и о новых арт-объектах, и о патриотическом маршруте, достойны внимания и могут быть реализованы», – сказала Мария Воропаева.

Она пообещала, что окажет активистам организационную поддержку.

В свою очередь с предложением о создании в Ново-Переделкино единого патриотического маршрута по памятным местам выступила почетный гражданин района, председатель совета ветеранов района Дина Лиходедова.

По ее мнению, информация о таких памятных местах и издание брошюры для жителей с указанием таких мест на карте станут частью патриотического воспитания молодежи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Сочлененный автобус ЛиАЗ–6220, 1994 год, Москва

Дома великих музыкантов

Ватикан: У Папы Римского началась почечная недостаточность

Какой сегодня праздник: 24 февраля отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня, 24.02.2025