Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Сенатор Пушков назвал "идиотом" темнокожего американца, потерявшего штаны на видео

Глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал видео с темнокожим нарушителем в США, который пнул автомобиль, а затем застрял на заборе и потерял штаны при бегстве. Своим мнением сенатор поделился в Telegram-канале.

"Не кажется ли вам, что численность и уровень идиотов в "самой свободной стране мира" стремится к бесконечности? Особенно этому парню удалась концовка. Не поспоришь", - написал он.

До этого Пушков назвал глупым и безответственным решением разрешение Соединенных Штатов применять ВСУ дальнобойные ракеты для ударов по России. "А о чем они думали вообще, особенно если президент уже думать не умеет?", - написал он. По его словам, Соединенные Штаты давно не совершали "ничего более глупого, безответственного, основанного на тупом стремлении победить там, где можно только проиграть", причем во всех смыслах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Больше трети челябинцев поддержали сокращение выпускных экзаменов для девятиклассников

Москвичи чаще всего оформляли недвижимость в Московской, Тверской и Калужской областях в 2024 году

Почти 750 млн рублей принес курортный сбор в бюджет Петербурга в 2024 году

Дитя женщины-деспота: что делать, если твой мужчина «маменькин сынок»