Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Демограф Багирова заявила, что самый большой маткапитал должны давать на третьего ребенка, а не первого

Выплата маткапитала должна увеличиваться в размере с рождением второго и третьего ребенка. Таким мнением поделилась социолог и демограф Анна Багирова в эфире телеканала "ОТВ – Екатеринбург".

Она подчеркнула, что сейчас же самая большая выплата положена на первого ребенка, хотя он в семье появится в любом случае. А вот на рождение последующих детей решаются не все, поэтому, по мнению специалиста, важно стимулировать именно желание иметь много детей.

Багирова также пояснила, что для улучшения демографии в стране необходимо, чтобы в каждой семье было минимум трое детей.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что председатель Свердловского союза женщин призвала рожать как можно раньше, а именно с 18 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






РФ получит от Ирана график выкупа земель по участку Решт – Астара

Kp.ru: ночью 24 и 25 февраля 20-градусные морозы в придут в Подмосковье

Команда из Подольска выиграла областные состязания по фитнес-аэробике

Вместо символа СССР, дома-книжки, азербайджанцы построят в Москве "невесть что"