Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Ростове прошел турнир детских команд памяти Владимира Гаврилова

После завершения спортивной карьеры организовал и возглавил отделение футбола в ростовском спортивном интернате №10 (далее РОУОР), в котором проработал около 30 лет.

В числе его воспитанников известные советские футболисты А. Бубнов, Л. Назаренко, В. Хидияттулин, И. Скляров, Ю. Ковтун и много других менее известных игроков. В 1977 году он стал заслуженным тренером РСФСР, а в 1989 году ему было присвоено звание заслуженного тренера СССР.

В турнире за почетный трофей сыграли ростовские команды и азовская СШОР-9, которые сразились между собой по круговой системе. После всех встреч первое место завоевала команда СШОР-12 «Арсенал». Серебро завоевала азовская дружина, а бронза досталась коллективу СШОР-8.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






23 февраля в Москве ожидается малооблачная погода, без осадков, местами гололедица

Как 23 февраля стал мужским: история и традиции Дня защитника Отечества

Грузия нарастила экспорт яблок в Россию в 6,6 раза за январь 2025 года

Нижегородская телебашня включит праздничную подсветку 23 февраля