Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Незаконный гаражный тент демонтирован в Северном Тушино

0
04.06.2024 18:36. Агентство "Москва".

Незаконно установленный гаражный тент ликвидирован в районе Северное Тушино. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Инспекторы зафиксировали, что на ул. Вилиса Лациса, вл. 23, корп. 3 самовольно: при отсутствии прав на землю, без разрешений и согласований, – установлен гаражный бокс», – говорится в сообщении.

По словам начальника Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, которые приводятся в материале, местные жители жаловались, что из-за незаконно установленного гаража, сократилась зона для парковки автомобилей жителей близлежащих домов.

«Учитывая, что земельный участок служит для общего пользования и в аренду под гаражный объект не предоставлялся, приняты меры по освобождению территории», – сказал Бобров.

Сейчас незаконный объект демонтирован, обеспечена свободная парковка, в том числе для жителей близлежащих домов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе






Кто может получить юридическую помощь бесплатно

В Польше протестующие заблокировали границу с Германией

Актер Виталий Гогунский стал продавцом пельменей в столичном общепите

СК назвал причину пожара в тепличном комплексе в Подмосковье