Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Врач-психиатр начал работу в Детской областной клинической больнице Пскова

Врач-психиатр начал работу в псковской Детской областной клинической больнице. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению Псковской области.



Фото: комитет по здравоохранению Псковской области

Со вчерашнего дня в больнице работает врач-психиатр Александр Клейменов - внешний совместитель психоневрологического отделения для детей с нарушениями речи и других высших психических функций.

Врач окончил Амурскую государственную медицинскую академию и получил квалификацию врача лечебника по специальности «лечебное дело, в 2000 году окончил интернатуру по специальности психиатрия. Имеет большой практический опыт работы на Дальнем Востоке и Пскове. В 2018 году прошел профессиональную подготовку и получил квалификацию врач-невролог, а в 2024 году повышение квалификации по направлениям «Психиатрия», «Психиатрия и наркология», «Мануальная терапия».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






Врач-гигиенист клиники «Мегастом» Инна Гришина: насколько безопасны отбеливающие порошки

Царевна-лягушка и олигархи: Metro оценило осовремененную версию русской народной сказки

В Казани 85-летний юбилей отмечает ветеран вневедомственной охраны Росгвардии полковник милиции в отставке Александр Авдеев

«Солнце Монако» Люси Чеботиной оценили на вес золота