Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В многоэтажке на улице Замочной в Туле загорелась квартира

В одном из городских дворов на улице Замочной в Туле сегодня вечером, 4 июня, произошел пожар в жилой многоэтажке. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.

По их словам, в доме горит одна из квартир. На месте происшествия прямо сейчас работают шесть пожарных расчетов регионального управления МЧС России.

Ранее мы рассказывали, что в Туле на улице Октябрьской сгорел салон красоты. Инцидент произошел в ночь с 1 на 2 июня. О пожаре ТСН24 рассказала предпринимательница Анна Щ. Девушка заявила, что неизвестные пробрались внутрь помещения, обворовали салон и подожгли.

Также напомним, в Тульской области за минувшую неделю, с 27 мая по 2 июня, спасатели выезжали на сообщения о происшествиях 648 раз. За это время случились 34 пожара, при которых четыре человека получили травмы, по данным регионального управления МЧС России.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Московские волонтёры посетили центр добровольчества в Печорах

Напоминает тяжелые формы гриппа. В Москве зафиксирован резкий скачок крайне заразного вируса

В Москве в День защитника Отечества стартовала акция «Улицы Героев»

Поезд Петербург—Симферополь будет вновь следовать через Курский вокзал