Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Ленобласть вошла в топ-3 регионов, в которых популярна классическая литература

0

Ленобласть отличилась повышенным интересом к классической литературе, попав в топ-3 регионов, где больше всего интересуются данным жанром. Чаще всего такие книги читает женская часть населения.

Аналитики сервиса “Литрес” составили рейтинг российских регионов, в которых зафиксирован наибольший интерес к классической литературе, передает Онлайн47.

Так, в первую тройку вошли Санкт-Петербург и Ленинградская область. Эксперты отмечают, что в этих регионах произведениями классической литературы больше всего интересуются женщины в возрасте от 25 до 34 лет.

Также стоит отметить, что в топ-10 регионов вошли: Воронежская область, Башкирия, Иркутская область, Москва и Подмосковье, Свердловская и Челябинская области, Краснодарский край и Республика Крым.

Ранее Neva.Today писала, что в Петербурге на аукционе продали первую книгу Антона Павловича Чехова за 2,5 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






SHAMAN перепел легендарную композицию «Небо славян»: «В этой песне столько любви к России!»

Самолет Nordwind готовится к экстренной посадке в Пулково

Президенту Польши Дуде пришлось ждать целый час 10-минутной встречи с Трампом

Блогер кыз торт өстендә шартлаган шар аркасында сукыр кала язган