Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Бавлинские школьники раздали ленточки

0

1 декабря в День борьбы со СПИДом в образовательных организациях прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику ВИЧ/СПИДа. 

Городской Совет учащихся провели акцию «Красная ленточка». Ребята прошли по разным районам города, посетили магазины, другие учреждения, где раздавали буклеты с информацией о ВИЧ и СПИД.

В этот день участники акции прикрепили прохожим более 70 ленточек - символов сострадания и надежды на будущее без СПИДа. 
Это мероприятие было направлено на поддержку людей, живущим с ВИЧ/СПИДом, и привлечение внимания общественности к существующей проблеме в мире, бороться с которой можно только вместе.

Источник: портал Бавлинского муниципального образования




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Бывшая жена певца Стаса Пьехи пришла на его концерт

Суперприз лотереи «Рапидо Про» разыгран! Почти 49 млн рублей выиграл участник из Московского региона

В России создадут первый многоразовый сборщик космического мусора

Ефимов: более 66 тыс. семей переехали в новые квартиры по реновации