В Ленобласти изнасилована 13-летняя школьница
В Бокситогорском районе Ленобласти сексуальному насилию подверглась 13-летняя школьница. Изнасилование было совершено летом нынешнего года, но в дальнейшем насильник несколько раз принуждал ребенка к половой связи.
Согласно информации портала "Конкретно.ру", преступление на сексуальной почве в отношении ребенка вскрылось в минувший вторник, 1 декабря, на обследовании у гинеколога Пикалевской горбольницы, которое проходило в присутствии матери девочки.
По словам семиклассницы, в первый раз она была изнасилована 22-летним знакомым днем 13 июня сего года, когда находилась в гостях в дачном доме в садоводстве «Металлург-2» в Пикалево.
Насильник-педофил задержан сотрудниками Следственного комитета по месту жительства. В отношении изращенца возбуждено уголовное дело по четвертой части 131-й статьи российского УК (изнасилование несовершеннолетней).
Напомним, как писала ранее "Петрогазета", в минувшие выходные в Санкт-Петербурге в подвале на Невском проспекте неизвестный преступник избил, а затем изнасиловал 16-летнюю приезжую с Сахалина, обучающуюся в одном из колледжей города на Неве.