Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Панков обсудил с Ткачёвым перспективы развития российского АПК

0
В Москве 2 декабря прошло заседание комитета Государственной думы РФ по аграрным вопросам под председательством Николая Панкова с участием министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачёва.

Обсуждались вопросы поддержки агропромышленного комплекса, текущая ситуация в сельском хозяйстве и планы на ближайшие годы.

«Совместно с Минсельхозом РФ нам удалось добиться сохранения поддержки АПК на уровне 2015 года - в объёме 237 миллиардов рублей. Считаю это нашей общей победой», - подчеркнул Николай Панков и поблагодарил Александра Ткачёва за поддержку в данном направлении.

«Это отличный показатель, и мы сегодня собрались здесь для того, чтобы определить приоритеты в АПК, чтобы выполнить задачу президента: обеспечить продовольственную безопасность страны», - сказал парламентарий.

Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв поблагодарил председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Николая Панкова и подчеркнул, что их общая задача - отстаивать интересы сельхозтоваропроизводителей. 

«Приятно осознавать, что депутаты комитета Государственной думы по аграрным вопросам разделяют наши чаяния и переживания. Мы говорим с ними на одном языке, совместно работая над решением текущих вопросов», - резюмировал министр.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса