Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

«Накачай» свой баррель нефти. Музей геологии, нефти и газа к 85-летию округа «дополняет реальность»

0
«Накачать» свой баррель нефти сможет каждый посетитель музея геологии, нефти и газа, кто посетит музейно-педагогическое занятие «Нефтяные города Югры» 9 декабря.

Напомним, в столице округа с 3 по 10 декабря пройдет Югорская неделя культуры и искусства, посвященная 85-летию округа. И каждый день жители и гости города смогут узнавать о ярких и масштабных проектах в области музыки, кино, театра, литературы, а также смогут поучаствовать в них.

День музеев запланирован на 9 декабря. В этот день любой желающий может бесплатно посетить, в числе прочих, и музей геологии, нефти и газа. Посетители увидят презентацию музейно-педагогического занятия «Нефтяные города Югры», смогут поучаствовать в викторине. Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе музея геологии, нефти и газа, помимо этого, студенты политехнического института покажут зрителям интересные опыты, раскроют научные «секреты». А представители студенческого конструкторского бюро «Формула студент - UGRA» кафедры «Автомобильный транспорт» ЮГУ расскажут о проектировании и изготовлении гоночного болида, над которым они уже успешно работают.

А «накачать» свой баррель нефти посетителям музея поможет новое мультимедийное решение «дополненная реальность».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Маршал убил себя после разговора с Горбачёвым. В записке написал: "Я боролся до конца"

«Московская Масленица»: представления у станции метро «Бульвар Дмитрия Донского»

Как будут работать новые правила покупки и продажи земельных участков

Суд приговорил к восьми годам тюрьмы экс-чиновника Росавиации за взятки