Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

На газификацию села Косиха выделили более 10 млн рублей

0
На газификацию села Косиха выделили более 10 млн рублей. Строительство газопровода в селе Косиха Косихинского района - один из 13 проектов федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в Алтайском крае.  Средства бюджетов всех уровней, уточняют в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края. 

Напомним, газификация сельской местности - одно из главных направлений господдержки предыдущей программы «Социальное развитие села». За период ее реализации в Алтайском крае в эксплуатацию ввели 615 километров газовых сетей. В программе «Устойчивое развитие сельских территорий» тоже предусмотрена газификация села с участием государственного финансирования.

В 2015 году по программе устойчивого развития сельских территорий в регионе построят 67 км газовых сетей, сообщает официальный сайт Алтайского края.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса