Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

iOS 9 установлена на 70% мобильных устройств Apple

0

Компания Apple опубликовала на своем официальном сайте для разработчиков статистику по распространенности версий мобильной платформы iOS. По состоянию на 30 ноября 70% мобильных устройств Apple, с которых заходили в онлайн-магазин App Store, работали под управлением новой iOS 9. 22 процента базируются на iOS 8, а оставшиеся 8 процентов — на более ранних версиях мобильной ОС.


Напомним, релиз iOS 9 состоялся 19 сентября, а 21 сентября компания уже отчиталась о преодолении важного рубежа — более 50 процентов активных мобильных устройств Apple работают под управлением iOS 9. По состоянию на 19 октября этот показатель достиг 61%.

21 октября Apple выпустила свежую версию мобильной платформы для iPhone, iPad и iPod touch. Релиз iOS 9.1 состоялся после пяти бета-версий в закрытом и публичном тестировании. Это первое крупное обновление после выхода iOS 9 в сентябре.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Снова война! Павел Прилучный добивается снижения алиментов детям от Агаты Муцениеце

В Нижнем Новгороде 2-летний ребенок отравился наркотическим веществом

Внутренние перелеты весной подорожали на 17,6%

«Радиостанция Судного дня» УВБ-76 за февраль вышла в эфир 46 раз