Семья Кардашьян умеет подогреть к себе интерес. Сначала Ким Кардашьян с домашним порновидео, потом ее сестра Кендалл Дженнер, которую возненавидели модели, считающие, что ей все достается благодаря не таланту и внешности, а скандальной славе семьи. Затем отчим Кардашьян поменял пол и стал женщиной, а супруг одной из сестер, Хлое, впал в кому после вечеринки в борделе.
Теперь настал черед младшей из знаменитого клана.
18-летняя Кайли Дженнер снялась в провокационной фотосессии для журнала Interwiew. Девушка продемонстрировала фигуру в откровенных нарядах из латекса, но этим представители семьи Кардашьян уже едва ли кого-то могут удивить. "Добил" общественность
снимок Кайли в боди в золотой инвалидной коляске.
В Сети разгорелся настоящий скандал. Люди с ограниченными возможностями назвали это фото
дискриминацией инвалидов и настоящим "троллингом" тех, кому в реальной жизни приходится передвигаться в инвалидной коляске.
"Ну надо же, теперь сидеть в инвалидном кресле забавно и модно! Дискриминация инвалидов стала модным заявлением! Это обидно. Моя коляска – не модный аксессуар", – написала пользовательница Twitter, и ее многие поддержали. Руководство журнала выступило с официальным заявлением. В нем редакторы издания извиняться ни перед кем не стали.
"Мы гордимся тем, что всегда работаем с талантливыми художниками, которым даем полную свободу самовыражения. Фотосессия с Кайли Дженнер, автором которой является Стивен Кляйн, – часть этой традиции. Эта фотосессия символизирует силу и контроль, а также то, как СМИ используют Кайли в качестве объекта своего постоянного внимания", – заявили представители издания E!Online.
Читать далее