Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Анастасия Ракова пообещала дальнейшее развитие системы «Активный гражданин»

Заммэра Анастасия Ракова в ходе своего выступления на VII Московском гражданском форуме сообщила, что заместители столичного градоначальника готовы лично читать лекции для участников проекта электронных референдумов «Активный гражданин». 





«Мы создаем и вводим новую форму коммуникаций именно для активных граждан. Будем проводить открытые лекции с самыми востребованными заместителями мэра Москвы, на которые горожане могут свободно записаться и прийти. В ближайшие дни буде открыта запись к Максиму Ликсутову и Леониду Печатникову. Надеемся, что такая форма общения будет востребована», - сказала Анастасия Ракова, выступая перед участниками секции «Электронное правительство: общение власти и населения» Форума. В заключение заммэра отметила, что проект «Активный гражданин» будет развиваться и дальше. 





 VII Московский гражданский форум проходит с 9 сентября по 2 декабря 2015 года. Темами для обсуждения были выбраны следующие направления: «Московский городской облик», «Экологическая ответственность города и горожан», «Миграционная политика в Москве», «Общественный контроль капитального ремонта в Москве», «Волонтерское движение для горожан», «Инновационные форматы взаимодействия НКО и государства». По предварительным подсчетам, в мероприятии приняли участие порядка 2 тыс. человек.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Трамп пригрозил тарифами и предупредил о росте цен

Водитель насмерть сбил пенсионерку, выезжая с подземной парковки в центре Москвы

Русский язык: от чистоты до абсурда, или как депутаты борются с иностранными вывесками, названиями... и здравым смыслом

Слабый второй пилот и ложь про русских диспетчеров. Расшифровали переговоры пилотов рейса AZAL