Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Ростове-на-Дону к 17 годам заключения в колонии строгого режима приговорен обвиняемый в сбыте наркотиков в особо крупном размере

В феврале 2015 года сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с оперуполномоченными отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону установили и задержали 32-летнего гражданина Республики Таджикистан, подозреваемого в сбыте наркотических веществ на территории Ростовской области.

При задержании полицейские обнаружили и изъяли у мужчины пакет и 74 свертка с белым порошком. Физико-химическое исследование, проведенное экспертами-криминалистами, показало, что изъятое является наркотическим веществом героин общим весом более 1,2 килограмма. Эквивалентное количество доз составило бы около четырех тысяч.

В отношении гражданина, подозреваемого в сбыте и хранении наркотических веществ, следствием отдела полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район) было возбуждено уголовное дело.

Доказательства, собранные полицейскими в ходе оперативно-разыскных и следственных мероприятий, легли в основу обвинительного заключения суда.

В соответствии с ним обвиняемому в сбыте наркотиков назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Число обратившихся за медпомощью при пожаре в Москве возросло до 10, пятерых госпитализировали

Главные новости дня, 8 февраля 2025 года

В Москве девушка получила значительные ожоги из-за взрыва переносного камина

Пять женщин оказались в инфекционной больнице после процедуры ЭКО в Москве