Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Юные волгоградские футболисты посетили Москву

0

В Волгоград из столицы вернулась команда академии футбольного клуба «Ротор». В Москве ребята сыграли товарищеские матчи со сверстниками из футбольного клуба «Локомотив» и детско-юношеской спортивной школы «Школа мяча». А еще юные спортсмены побывали на игре Лиги Европы и своими глазами увидели звезд футбола.

Позади тысяча километров и три дня, проведенных на лучших спортивных аренах. Юные футболисты академии футбольного клуба «Ротор» после насыщенной поездки в Москву вернулись в родной город.

Максим Шульга, футболист академии ФК «Ротор»: «Хотел бы поблагодарить за поездку в Москву, это огромный опыт, и хотелось бы, чтобы такие поездки были регулярными».

Ребята провели товарищеские встречи со сверстниками из столицы. Кроме того, они смогли побывать на матче Лиги Европы «Локомотив» - «Спортинг». Юные спортсмены своими глазами увидели мировых звезд футбола.

Светлана Константинова, мама спортсмена: «С самого начала радуемся, как он пошел в футбол. Участвует во всех соревнованиях».

Поездка воспитанников академии «Ротор» стала возможной благодаря инициативе известных волгоградских бизнесменов Юрия Сударева и Александра Малашкина, а также Федерации футбола Волгоградской области под руководством Рохуса Шоха. Меценаты вместе с тренерами болели за ребят.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса