Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Проезд на участке трассы Р-298 Курск – Воронеж в Воронежской области восстановили

На участке автомобильной дороги федерального значения Р-298 «Курск - Воронеж - Борисоглебск» в Воронежской области полностью восстановлено движение для всех видов транспорта. Ограничения были введены сегодня днем из-за сложной погодной ситуации и устранения последствий ДТП, сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор».

На участке трассы Р-298 «Курск - Воронеж» км 160 – км 163 в районе села Нижнедевицк днем 2 декабря было организовано реверсивное движение из-за ДТП с участием большегруза, а также сложных метеоусловий. Сотрудники Госавтоинспекции занимались регулированием движения автотранспорта до настоящего момента, сейчас проезд осуществляется беспрепятственно.

Напомним, что на отрезке км 178 – км 180 трассы Р-298 в районе села Верхнее Турово в Воронежской области движение не ограничено, однако сильно затруднено из-за снегопада. В пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор» отметили, что на 180-м километре автодороги имеется пункт обогрева для водителей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






«Образование важно, чтобы не оказаться на улице». Раков – о сборах, теннисе и «Локомотиве»

В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

В России предложили ввести обязательную маркировку отопительных приборов

В Тамбовской области состоялся Кубок России по рыболовному спорту