Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Вязкий запах мочи и еврохалифата

0
С превеликим удовольствием наблюдаю за тем, как в Евросоюзе развивается ситуация с т.н. новым «великим переселением народов». Плывут в Европу африканцы, а также жители Ближнего Востока и Средней Азии чуть ли не надувных матрацах, влекомые туда хрустальной мечтой о земном рае. Тонут, тысячами гибнут, но продолжают грести и высаживаться на южное побережье, как союзнические войска во время открытия Второго фронта в 1944 году.

Вязкий запах мочи на улицах европейских городов, горы гниющего мусора, жуткая антисанитария и развешенная на кустах и ветках деревьев грязная одежда – наглядные приметы африкано-азиатской экспансии.

В общем, процесс освоения Европы пришельцами из «третьего мира» идёт полным ходом.

Эксперты полагают, что только в Германии к концу года окажется около 800 тыс. лишенцев. В Управлении Верховного комиссара ООН, занимающегося проблемами беженцев, сообщили, что количество мигрантов в Европе в этом году уже достигло 834 тысяч. В 38 европейских государствах количество заявлений на получение статуса беженца варьируется от 60 до 115 тысяч в месяц. ЕС прогнозирует, что к концу 2016 года в Европу прибудут еще 3 млн. иммигрантов. По оценке Еврокомиссии, в течение следующий трех лет в Евросоюзе окажется в целом около 5 млн. беженцев. При этом их поток не уменьшится, как минимум, до 2017 года.

Похоже, европейцы надеются, что им надо потерпеть годик – другой, и всё само собой рассосётся. А пока миграционные процессы в Европе идут под сакраментальным лозунгом: европейцы и арабы – братья навек!

Однако, я бы на месте чиновников Евросоюза расслабляться не стал. Дело в том, что как сообщил еврокомиссар по европейской политике соседства и расширению Йоханнес Хан, «сейчас в государствах вокруг ЕС находится свыше 20 миллионов потенциальных мигрантов, и миграционный поток может усилиться». То есть, иначе говоря, один миллион беженцев уже заехал, а ещё двадцать миллионов пакуют чемоданы, с нежностью думая о Европе.

Впечатляющая вырисовывается перспектива. Впрочем, чему тут удивляться, если учитывать желание жителей стран т.н. третьего мира жить в Европе? Расспросите украинцев, и они вам расскажут, какие они стопроцентные европейцы.

Не так давно в европейской прессе появилась статья профессора Университета Бремена Гуннара Хайнзона (преподает офицерам штаб-квартиры НАТО) под названием «Как много африканцев устремится в Европу?» Опубликована она была ещё в июне, т.е. до начала широкомасштабного миграционного «ахтунга», разразившегося в августе этого года. Так вот, по мнению Хайнзона, в течение 2015—2050 гг. в Европу на постоянное место жительства переберётся около миллиарда (!) беженцев из Африки, Ближнего Востока и Центральной Азии. Если кто-то не помнит, то напомню: население Европы сейчас составляет около 827 миллионов человек.

Даже если прогноз Хайнзона окажется точным лишь наполовину, или даже на треть, для коренных европейцев это ничего не меняет. 300—500 миллионов мигрантов будет означать конец той Европы, которую мы пока ещё знаем. Поэтому тому, кто хочет увидеть европейскую Европу, а не азиатско-африканскую, можно посоветовать прямо сейчас туда мотнуться на экскурсию, прихватив фотоаппарат. Будет что потом рассказать внукам.

Не случайно по мнению премьер-министра Словении Миро Церара, если поток мигрантов в Европу «не будет немедленно и существенно сокращен, то это будет началом конца Евросоюза». Правда потом Царер немножко подумал и уточнил: «если мы не сделаем всё возможное вместе, чтобы найти общее решение, тогда это начало конца ЕС и Европы как таковой». Я подчеркну – КОНЕЦ ЕВРОПЫ КАК ТАКОВОЙ.

Мы явно теряем старушку Европу в огромной толпе неевропейских народов мечтающих евроинтегрироваться здесь и сейчас. Процесс «великого переселения» только начался. Однако что будет происходить на европейском континенте через год, два или пять лет, если уже сейчас в его городах существуют инородные анклавы?

Бытует легенда, что в древние времена, когда к границам Поднебесной приближалась грозная вражеская армия, китайские императоры отправляли ей на встречу свою гигантскую армию с приказом сдаться захватчику без боя. Наличие такого количества пленных, которых необходимо было охранять и кормить, не только останавливало агрессора, но ставило его государство на грань катастрофы.

Очень похоже на то, что кто-то применил против Европы эту китайскую стратегию. Как оказалось, беженцы отлично знают маршруты, перевалочные пункты, транспортную инфраструктуру на пути в Германию. Более того, они даже знают, как надо себя вести с европейскими полицейскими и что рассказывать журналистам. При этом самым удивительным образом на главных миграционных маршрутах, накануне их наводнения беженцами, американская компания Western Union плотно натыкала свои отделения даже в сёлах, чтобы переселенцы могли получать деньги на текущие расходы. Возникает ощущение, что новое «переселение народов» не спонтанное явление, а достаточно подготовленное мероприятие. По подсчётам экспертов, доход от нелегальной перевозки мигрантов в Европу составляет около 15 миллиардов долларов (!) в год. Похоже на то, что для кого-то новое «великое переселение народов» это, как минимум, хороший бизнес.

Впрочем, как бы там ни было, надо отдать должное тем неевропейским народам, которых «белые господа» грабили, угнетали и уничтожали столетиями своей империалистической истории. Причём вплоть до наших дней. Как говорится, отлились кошке мышкины слёзки. Удар возмездия с их стороны оказался совершенно неожиданным. Традиционные жертвы европейцев не стали развязывать войну с Европой, а просто решили туда переехать на жительство, чтобы вместе с «белыми господами» пользоваться результатами многовекового грабежа их родных стран.

Ход неожиданный. И европейцы к нему оказались совершенно не готовыми. Если недоевропейская Восточная Европа в связи с этим впала в истерику, то немецкий канцлер, в каком-то странном угаре принялась энергично махать ручкой и со всех трибун громко кричать в сторону надвигающихся мигрантов: «кomm hier!» И толпы лишенцев, с криком «мы идём к тебе «мama Merkel!», устремились в Германию.

Что это было, понять трудно. Многие до сих пор себе ломают голову, пытаясь разобраться в том, зачем немцам понадобились в собственной стране толпы нищих, голодных и немытых негров, арабов, пуштунов, таджиков и подобных им. Одно слово – загадочная европейская душа. Точнее – загадочные «европейские ценности».

Прав был Михаил Веллер, когда написал что «не мигранты прикончат Европу. «ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ» ПРИКАНЧИВАЮТ ЕВРОПУ. Они подобны передозу морфия, когда избыток кайфа ввергает организм в сладостный сон смерти».

«Они едут в Европу – после них остаются загаженные площади и разгромленные поезда: их кормили и везли бесплатно. Большинство – крепкие молодые мужчины. Их число можно умножать на десять. Они получат вид на жительство, выпишут к себе родителей и братьев, женятся и нарожают детей».

При этом Веллер добавляет: «Большинство мусульман совершенно всерьёз относятся к мысли о грядущем создании Всемирного Халифата. Уже в ряде европейских городов – вплоть до миллионного Бирмингема – мусульманских школьников больше, чем коренных. Ещё десять-пятнадцать лет – и исламское большинство создаст зоны шариата. И это будет расплата! Они вам покажут гей-парады, оскорбляющие их чувства! Вы у них поскачете впереди собственных задниц! Радуйтесь, если дома ночью под одеялом живы будете. Они вам покажут феминизм, чайлд-фри и в шортах на улице! Юбка до земли, замуж – и молчать, пока мужчина не спросил! Они вам покажут рокеров в спущенных штанах! Вот тут обрежут – действительно больше ничего не вырастет! Они вам покажут свободный секс, быстрый и защищенный! Выбор будет – забить камнями или продать в бордель. У Аллаха нет меньшинств и большинств – все живут по заветам Его, открытым нам Пророком (да святится имя Его!) – или вообще жить не должны! А пока – мы живём в ваших домах и едим ваш хлеб: работайте на нас, неверные».

Какая сейчас главная стратегическая цель беженцев? Как можно глубже войти в Европу. Осесть там. Закрепиться. Встать на довольствие. Создать плацдарм, а затем подтянуть к себе жён, детей, родителей, братьев, сестёр и прочих родственников.

Главное – держать темп и масштаб вторжения, чтобы работа административных служб европейских стран просто оказалась парализованной. Собственно говоря, это и произошло. Поток мигрантов настолько огромен, что регистрация приехавших и рассмотрение заявлений о присуждении статуса беженца вообще приостановлены. Непрерывно прибывающих беженцев просто размещают в палаточных лагерях. Кто они такие, по какой причине приехали, чего хотят, чем болеют и что с ними делать, никто не знает.

При этом необходимо учитывать, что по европейскому законодательству человек, даже не получивший статус беженца, а лишь запросивший его, на период рассмотрения своего дела имеет право легально жить, учиться, работать в Европе, а также получать пособие. Ему гарантировано бесплатное проживание до тех пор, пока заявление не будет рассмотрено в миграционных службах.

А теперь представьте, сколько понадобиться времени, чтобы рассмотреть дела миллионов беженцев. Тем более, если пришельцы делают всё, чтобы усложнить работу миграционных служб.

Так, например, в Греции, чаще всего ни у кого из прибывших мигрантов при себе нет никаких документов. По рассказам полиции, каждый второй мужчина-беженец называет себя Хасаном и говорит одну и ту же дату рождения. Не только сирийцы, но и иракцы, афганцы, пакистанцы, бангладешцы, африканцы и многие другие выбрасывают свои паспорта сразу же после того, как оказываются на территории Евросоюза для того, чтобы претендовать на статус беженца.

К концу года европейцы планируют создать в Италии, Греции и Болгарии центры первичного приема беженцев («хотспоты»), в которых претендентов на убежище будут регистрировать, а также проводить их медицинский осмотр. Евросоюз собирается распределять тех, кто имеет право на статус беженца, между странами ЕС (квота – 120 тыс. чел.), а остальных – высылать. Ага. Очень интересно посмотреть, как будет проходить насильственная депортация сотен тысяч людей, не желающих покидать милую Европу. Очевидно в виде военной операции.

Что интересно, непрерывно прибывающие беженцы излишней скромностью и застенчивостью не страдают. По всей Европе идут локальные стычки пришельцев с силами правопорядка.

Так, к примеру, в конце сентября в небольшом немецком городе Кассель, толпа мигрантов устроила побоище, не поделив выдаваемую им еду. В итоге в больнице оказалось полтора десятка человек, в их числе и несколько полицейских.

А в конце августа, массовые столкновения произошли в Милане. Там сотни беженцев перекрыли центральную улицу, требуя улучшить, по их словам, нечеловеческие условия своего содержания. Скупость и чёрствость европейцев поразила пришельцев.

А во Франции выходцы из Африки и стран Ближнего Востока периодически штурмуют туннель под Ла-Маншем, блокируя движение поездов. В начале ноября толпа из лагеря мигрантов, проявляя своё недовольство, попытались заблокировать кольцевую автомобильную дорогу возле города Кале. Против бунтующих полиция использовала около 300 гранат со слезоточивым газом. При этом 16 стражей правопорядка получили ранения. А это ведь ещё переселенцы не завезли с родины оружие. Стрелять то они умеют. Благодаря Западу, через четыре кровопролитных войны прошли.

Кстати говоря, недавно венгерские журналисты провели эксперимент. Смешавшись с толпой беженцев в Македонии, они показали, что с потоками мигрантов можно доставить оружие и боеприпасы не только в Венгрию, но и далее – в Австрию и Германию.

А теперь представьте, что начнётся в Европе, когда Евросоюз примет решение отправить сотни тысяч людей туда, откуда они прибыли. Ну, или просто выдворить их за пределы ЕС в лагеря беженцев, расположенные по ту сторону Средиземного моря. (Такие планы уже вынашиваются.)

Массовые, принудительные депортации европейцам надо начинать уже сейчас. Пока пришельцев лишь сотни тысяч. Когда же счёт пойдёт на миллионы, о принудительном выселении придётся забыть. Максимум на что будут тогда способны европейские власти, так это на создание с помощью сил НАТО гигантских резерваций (американцы поделятся опытом), в которых окажутся десятки тысяч, потом сотни тысяч, а затем и миллионы переселенцев. Представляете, какие радужные перспективы в этом случае ожидают Европу?

Ну а затем, когда беженцы отобьют все попытки европейцев их изгнать, осядут и закрепятся на захваченных территориях, начнётся реализация второго этапа вторжения. Мигранты захотят жильё (с отоплением, водоснабжением и канализацией), еду (которая бы не противоречила их религиозным убеждениям) и денежные пособия (чтобы ни в чём не нуждаться). А так как работы для всей этой массы людей в Европе не будет, а в том, что её для них не будет, можно не сомневаться (все вакансии мойщиков унитазов уже заняты гражданами из восточноевропейских стран), то потребности переселенцев коренные европейцы будут удовлетворять за свой счёт.

Ох уж эти вожделенные пособия, бесплатное жильё и «хавчик». Блаженная халява! Ну а куда европейцы денутся с «подводной лодки»?

Источник



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




SOS-набор для проблемной кожи: какие средства помогут вернуть здоровый вид

Юбилейная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет в Нижнем Новгороде

Сколько яиц можно есть без вреда для здоровья: полезные свойства и влияние на холестерин

«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM


America’s prized ‘exceptionalism’ is the collateral damage of Trump’s tariff war, says Deutsche Bank

Gateway Pundit’s Katie O’Malley Talks Charlotte Diocese’s Secret Plan to Crush the Latin Mass on Bannon’s War Room (VIDEO)

Samay Raina blames parents for letting them watch his content; says, “If children that young are watching me, then their parents have failed"

The transformation of women’s sports in Saudi Arabia is no mirage. Just ask the women


Египетская сила: новый троян Zanubis тайно снимает экран и крадёт финансовые данные

Один из самых долговечных внедорожников вернулся в Россию: цены от 11,3 млн.

Калуга принимает проект «Классика для всей семьи»: яркий музыкальный вечер с лауреатами конкурсов

Участок автодороги Тросна – Калиновка в Курской области намерены открыть 3 июня


Assassin's Creed: Black Flag remake is such a badly kept secret it's been leaked by a statue maker who just assumed we all knew it was coming

'The soundtrack to skate parks was punk rock music': Tony Hawk on the Tony Hawk's Pro Skater soundtracks, and how they shaped a generation of videogame skate kids

How to fish in Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time

How to get Celestia's Gifts in Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time



«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM

Калуга принимает проект «Классика для всей семьи»: яркий музыкальный вечер с лауреатами конкурсов

Благотворительный Фонд Вселены Мастер «Мир Вместе» стал официальным партнёром большого благотворительного концерта «Школы музыки Брант» при поддержке VK

В Москве стартовал проект, посвящённый памяти Федора Гааза и возвращению христианских святынь




Праздник спорта пройдет в Коньково

«Бесы пытаются разрушить семью»: Макарские ответили на скандал с абьюзом

«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM

СЛЕДЫ НЕЙРО ИИ: СЕНСАЦИЯ В ДЕЛЕ ГРУППЫ ДЯТЛОВА: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ. Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!


Директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов провел оперативное совещание

Захарова: Зеленский «зашелся в истерике» в адрес делегации РФ

Четыре предпринимателя из Краснодарского края победили во всероссийском профессиональном конкурсе

Власти Чечни сообщили о задержании блогера Арега Щепихина


Людмила Самсонова завершила выступления на Roland Garros, уступив китаянке Чжэн Циньвэнь

«Раньше меня так не поддерживали». Касаткина — об Австралии

Бублик вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

BetBoom разыграет поездку на турнир Большого шлема за ставки на «Ролан Гаррос»


Синоптик рассказал, когда в Москве наступит настоящая жара — купальники достать не удастся

Директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов провел оперативное совещание

Власти Чечни сообщили о задержании блогера Арега Щепихина

В какой квартире жил легендарный футболист СССР: этим она поражала всех! «Была самая шикарная»


Музыкальные новости

«А ты вообще петь умеешь?» — Сергей Бурунов провалил кастинг в мюзикл Басты

Цискаридзе объяснил свое желание посвятить жизнь балету

«Посоветуйте ей лечь в больницу»: Волочкова высмеяла Мамаеву после слов о внешности балерины

11-летняя дочь Тимати сыграла Плюшкина в спектакле по "Мёртвым душам"



В Москве стартовал проект, посвящённый памяти Федора Гааза и возвращению христианских святынь

Благотворительный Фонд Вселены Мастер «Мир Вместе» стал официальным партнёром большого благотворительного концерта «Школы музыки Брант» при поддержке VK

От керамогранита до санитарной керамики: компания «Симпреал» представила новые революционные сорта каолинитового сырья

«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM


Путин присвоил звание Героя Труда писателю Александру Проханову

Балет «Жизель» на сцене Эрмитажного театра

Чечня впечатлила делегацию Торгово-промышленной палаты России чистотой и ухоженными улицами

Politico: Пентагон передаст Гренландию в ведение Северного командования


В России на продажу выставлен уникальный болид Ferrari F2002 - легендарное авто Формулы-1

Mash: похитивших блогера в Москве доставили обратно на Ярославский вокзал

Суд Москвы лишил прав экс-полицейского из Техаса за вождение в нетрезвом виде

С начала лета в России начали действовать новые правила для водителей


Путин назначил встречу с министром природных ресурсов

Лидер Йемена рассказал о беседе с Владимиром Путиным

Песков заявил, что на данный момент в графике Путина не запланирован разговор с Эрдоганом

Путин подчеркнул выдержку военнослужащих 305-й артиллерийской Гумбинненской бригады





С 2025 года Отделение Социального фонда по Москве и Московской области компенсирует работодателям региона расходы на рабочие места для граждан с инвалидностью

От керамогранита до санитарной керамики: компания «Симпреал» представила новые революционные сорта каолинитового сырья

Решение MILA: новый уровень заботы о здоровье за счет цифрового взаимодействия клиник и пациентов

Делает ли травматолог-ортопед операции и какие?


Это уничтожит Зеленского: компромат на главу Киева готовится к опубликованию

Президент Польши Навроцкий призвал Зеленского решить "назревшие вопросы"

Песков: встреча Путина, Трампа и Зеленского вряд ли состоится в ближайшее время

Оруэлловский мир Ермака и Зеленского: почему лидерам киевского режима выгодно продолжение конфликта


Первый пляжный волейбольный турнир «Гран-при Комус» в Уфе

«Больше чем футбол» выходит при поддержке «Авторадио»

Вратарь Сафонов доставил трофей Лиги чемпионов в Москву

Команда Пермского военного института Росгвардии по хоккею с шайбой стала победителем региональной хоккейной лиги Пермского края


Си Цзиньпин отметил стратегические отношения КНР и Белоруссии

Лукашенко заявил о беспрецедентном давлении Запада на Китай

Лукашенко и Си Цзиньпин встретились в Пекине

Лукашенко 4 июня встретится с Си Цзиньпином



Собянин: 1220 компаний приняли участие в Московской неделе интерьера и дизайна

Сергей Собянин подвел итоги Московской недели предпринимательства

Сергей Собянин объявил о начале приема заявок на конкурс грантов для НКО

Собянин сообщил о планах благоустройства Москвы в 2025 году


Хохлатая чернеть и не только: каких краснокнижных птиц можно увидеть в Москве

Около трех тысяч видов животных обитают на зеленых территориях столицы

Новой рекорд акции «ЖивиЭкологично» — 1133 кг мусора за час

В среду на большей части Подмосковья ожидается IV класс пожарной опасности


Прокуратура: мошенники провоцируют россиян позвонить им, отправляя в СМС номер

Дни финансовой грамотности пройдут на речных вокзалах Москвы

Захарова: Зеленский «зашелся в истерике» в адрес делегации РФ

Более 60 семей старообрядцев переселились на Дальний Восток


Улицы заговорят театром: Архангельск примет 15 коллективов из России и Белоруссии на крупнейшем уличном фестивале

Барнаул оказался в числе антилидеров по снижению спроса на перелеты

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Архангельская епархия и Общественная палата региона подписали соглашение о сотрудничестве


О работе центров «Мои Документы» в праздничные дни

Будь другом всему живому

Новый гимн Крыма – на конкурс отобрали 87 вариантов

Погода на 3 июня 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 29 градусов


Директор Росгвардии Герой России генерал армии Виктор Золотов провел оперативное совещание

Четыре предпринимателя из Краснодарского края победили во всероссийском профессиональном конкурсе

Более 60 семей старообрядцев переселились на Дальний Восток

В какой квартире жил легендарный футболист СССР: этим она поражала всех! «Была самая шикарная»












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Швёнтек высказалась о сопоставлении Рыбакиной с Синнер






Жабы-аги Настюша и Ванюша сыграли свадьбу в Московском зоопарке

Футболист Сафонов привёз кубок Лиги чемпионов в Москву

Выставка «Артек: 100 лет счастливого детства» открылась в Музее Победы

Психолог Кичаев: отпуск по эмоциональному выгоранию не поможет работникам