Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Фото Папы Римского стало причиной «рэперского» флешмоба

Снимок папы римского Франциска с микрофоном в позе рэп-исполнителя во время выступления перед паствой в Центральноафриканской Республике, вызвал отклик у пользователей соцсети Twitter, передает Интерфакс.

Hamilton creator Lin-Manuel Miranda totally owned #PopeBars yesterday: https://t.co/oc2WttincU pic.twitter.com/OEZrBC9itJ

— Fast Company (@FastCompany) 1 декабря 2015

После того, как в сети появился этот снимок, в Twitter начался флешмоб с тегом #PopeBars, что можно перевести как «папа начитывает».

Напомним, что 29 ноября папа Франциск в рамках своего турне по Африке прибыл в ЦАР. Во время выступления перед аудиторией в столице республики Банги он был запечатлен в характерной для рэперов позе. Слегка наклонившись, Франциск держал в одной руке микрофон, а другой водил в воздухе, как бы управляя слушателями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






Молодой житель Подольска задержан после нападения на сотрудника ДПС

Песков объяснил смену главы «Роскосмоса» ротацией кадров

СМИ: Сын Марии Шукшиной ушел на СВО

Облсуд рассмотрит апелляции от Константина Смирнова и Алексея Фролова 7 февраля