Турецкий президент заявил, что не настолько беспринципен, чтобы покупать нефть у террористической организации "Исламское государство".
Реджеп Тайип Эрдоган не замедлил с ответом на прямые обвинения, прозвучавшие сегодня, 2 декабря, в его адрес со стороны Министерства обороны России. Военное ведомство заявило о причастности турецкого президента к нефтяному бизнесу террористической организации "Исламское государство".
Ни у кого нет права клеветать на Турцию и обвинять ее в покупке нефти у боевиков ИГ. Таков главный лейтмотив слов, которые публикует британское агентство Reuters.
Эрдоган заявил, что не настолько беспринципен, чтобы покупать нефть у террористической организации. Он также подтвердил, что готов покинуть свой пост, если покупка Турцией нефти у "Исламского государства" будет доказана.
Ранее он говорил об этом же после обвинений со стороны президента РФ Владимира Путина. Также турецкий лидер в очередной раз отметил, что не хочет дальнейшего ухудшения в отношений с Россией.
Обзор на мобильную версию A Game About Digging A Hole
DeepMind CEO makes big brain claims, saying AGI could be here within 'five to 10 years' and cause humanity to experience widespread change that's '10 times bigger than the Industrial Revolution, and maybe 10 times faster'
Находи идеальные места для персонажей-фигурок в «Is This Seat Taken?»
Форум-фестиваль «Москва 2030» подготовил насыщенную программу на 9 и 10 августа
Высокоскоростная магистраль Москва - Петербург вошла в проект схемы метро Москвы
Насмерть сбивший актрису Земляникину байкер полностью признал вину
Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Краснодарского края.
Форум-фестиваль «Москва 2030» подготовил насыщенную программу на 9 и 10 августа
Кубанский казачий центр «Баско» не остался в стороне от людской беды и принял участие в ликвидации последствий ЧС в Туапсинском районе Краснодарского края.
Высокоскоростная магистраль Москва - Петербург вошла в проект схемы метро Москвы
В Алтайском крае не будут проводить проверку на предмет чрезмерного роста тарифов на ЖКУ
Защищённый планшет промышленного класса Saotron RT-W11
В Алтайском крае не будут проводить проверку на предмет чрезмерного роста тарифов на ЖКУ
Коми, Камчатку, Архангельскую, Иркутскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Свердловскую и Оренбургскую области эксперты отнесли к регионам, где на осенних выборах "протестный потенциал выше среднего", говорится в докладе...
Льготные ипотеки на Дальнем Востоке активно получают участники СВО и сотрудники ОПК
Семь поездов задерживаются на Кубани из-за падения обломков БПЛА между станциями Величковка и Ангелинская, там пропало напряжение контактной сети
Компания «Гранд Сервис Экспресс» информирует об изменениях в курсировании некоторых поездов «Таврия» с осени 2025 года
В Калининском районе Краснодарского края фрагменты дронов повредили контактную сеть на железной дороге между станциями Величковка и Ангелинская, сообщил оперштаб региона