Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Самолёт сбит в Сирии: президент Асад объяснил, зачем турецкие ВВС сбили российский самолет

0

Самолёт сбит в Сирии – президент Асад объяснил, зачем турецкие ВВС сбили российских военных. По мнению главы Сирии, тем самым Эрдоган показал своё истинное лицо. Цель лидера Турции – всеми силами помешать успеху по уничтожению террористов. Кроме того, Асад назвал, какие страны поддерживают боевиков ИГИЛ (в РФ организация считается запрещённой по решению суда – прим. ред.).

Инцидент с нашим самолётом показал, что пособникам террористов действительно есть, чего боятся. Российские войска смогли изменить баланс сил на земле. Турция, которая имеет свою выгоду от войны в Сирии, просто испугалась. Ситуация с российским самолётом получилась для турецких ВВС необдуманной, они не знали, чем это для них завершится.

Самолёт сбит в Сирии – лидер государства рассказал, кто ещё поддерживает террористов на его земле. Асад заявил – это Саудовская Аравия и Катар. Именно от них боевики ИГ получают деньги, оружие и припасы. Поддержку террористам также оказывают Британия, США и Франция – считает Асад. При этом французы включились в войну в Сирии только после террактов. Тем самым они пытаются успокоить своих соотечественников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






У полковника в отставке выманили 7,8 млн руб. через схему с "заменой счетчиков"

Пожар в автосервисе на северо-востоке Москвы ликвидирован

В Москве скорректировали систему отопления из-за похолодания

Суд в Москве арестовал американца Уэйна Байерса за попытку ввоза 500 граммов марихуаны