Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Безработный житель Куженера два месяца бегал от полиции, но напрасно

0
Безработный житель Куженера два месяца бегал от полиции, но напрасно

Недавно в поселке Куженер сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали разыскиваемого мужчину. Подробнее об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Получив ориентировку на 33-летнего неработающего жителя Куженерского района, который скрывался от правоохранительных органов, экипаж Росгвардии приступил к патрулированию. Во время этого у дома по улице Степана Лебедева они остановили гражданина, внешность которого совпадала с описанием в ориентировке.

Проверка личных данных показала, что мужчина с апреля текущего года находится в розыске отделом полиции №5 МО МВД России "Сернурский" по факту угроз своей сожительнице.

Росгвардейцы совместно с сотрудником полиции задержали подозреваемого и доставили его в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Мужчина зарезал своего знакомого в квартире на западе Москвы

Берегитесь: три знака зодиака, которых ждут неудачи в марте

GEOX представляет женскую коллекцию обуви сезона весна-лето 2025

Врачи Детского центра им Рошаля спасли малыша с критическим пороком сердца