Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Популярный автобус из Челябинска в Копейск перевели на новый тариф

Автобусный маршрут № 129, соединяющий Копейск с железнодорожным вокзалом Челябинска, переходит на регулируемый тариф с 13 июня. Что изменится для пассажиров, пояснили «Вечерке» в пресс-службе «Организатора перевозок Челябинской области».

Маршрут будут обслуживать четыре микроавтобуса с интервалом движения 25 минут. Каждый день в первый рейс из Копейска от ДК Петрякова машины начнут выходить в 6:00, с железнодорожного вокзала Челябинска — в 6:50. Отправление последнего рейса с конечной остановки в Копейске — в 20:05, из Челябинска — в 20:55.

— Пассажиры смогут оплачивать проезд по безналичному расчету: банковской или транспортной картой, — обращает внимание Организатор перевозок.
Еще один плюс — возможность отслеживать автобусы на онлайн-картах.

Уточнить информацию по маршруту можно с 8:00 до 17:00 в будни по телефонам: 8-351-737-90-48, 8-351-945-12-36. После 17:00, а также в выходные и праздники по номерам: 8-351-737-92-73, 8-912-899-07-95.

С 10 июня в Челябинске отменили маршрутку № 22, которая ходила практически через весь город, — из Паркового в Ленинский район. Но у пассажиров есть альтернатива: почти тем же путем следует автобус № 22А. На маршруте работают современные машины среднего класса.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






НИУ ВШЭ: запрет алкомаркетов в Подмосковье стимулирует рост их числа в столице

Лишь бы запретить возить российскую нефть: Европа готовит экологическую диверсию в Балтийском море

«Совсем берега попутали»: толпа дагестанцев в Подмосковье избила полицейских, пытаясь отбить «своего»

В Музее Победы пройдет веб-конференция «Современные образовательные и патриотические туры»