Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Нарьян-Маре впервые будет проведена рождественская ярмарка

В Нарьян-Маре 7 января с 12:00 до 15:00 будет впервые проведена рождественская ярмарка, сообщает пресс-служба Департамента природных ресурсов, экологии и АПК Ненецкого автономного округа.

На первом межведомственном совещании по организации мероприятия решено провести в рамках ярмарки благотворительную беспроигрышную лотерею. Собранные средства будут направлены на нужды детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Так как большая часть площади Марад’ Сей будет занята различными украшениями, новогодней ёлкой и двумя ледяными горками, организаторы рождественской ярмарки рассматривают возможность разместить торговые палатки на улице Выучейского. Движение по ней в этом случае будет перекрыто.

Приоритетными участниками ярмарки, как и всех предыдущих, станут сельхозтоваропроизводители региона, которые будут торговать мясом, рыбой, молоком и иной продукцией. Принять участие в мероприятии предложат и индивидуальным предпринимателям.

Начальник управления культуры и туризма Департамента образования, культуры и спорта НАО Марина Смаровоз сообщила на совещании о том, что гостей мероприятия будет ждать и выступление коллективов художественной самодеятельности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Новый вице-губернатор Петербурга работал преподавателем в сфере здравоохранения

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Представитель "Победы" в аэропорту Саратова зарабатывал на опаздывающих пассажирах

Омбудсмен: Ползавшего по шоссе ребенка украла бабушка