Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Екатерина Сотник: День России — очень важный праздник

День России — это праздник, объединяющий многонациональное население нашей страны. Соединяя в себе опыт поколений и продолжая традиции предков, современная Россия вошла в XXI век сильным и независимым государством.

Тему комментирует Екатерина Сотник, руководитель Отдела культуры и молодёжной политики администрации Осташковского городского округа:

День России — очень важный праздник. Особенно, в настоящее время, когда весь народ нашей необъятной и дорогой нашей Родины — России объединяется. Мы граждане многонационального и многоконфессионального государства понимаем, что каждый день для нашей Родины некое испытание, которое мы все вместе достойно проживаем. Я очень люблю Россию и горжусь , что у нас такой президент. Сил, терпения и мудрости Владимиру Владимировичу. Думаю, что каждый гражданин на планете хотел такого президента.

«Тверская земля всегда играла важную роль в истории нашего государства. И сегодня своим трудом, талантом, преданностью стране жители нашего региона вносят важный вклад в развитие России» – отметил губернатор Игорь Руденя.

The post Екатерина Сотник: День России — очень важный праздник first appeared on Tverlife.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Дворец культуры в районе Капотня приглашает присоединиться к активностям

Машины автобренда проверили на прочность в путешествии по пяти регионам России

Борис Игнатьев назвал главную причину ухода Карпина из «Ростова»

Подвиг ратный – подвиг духовный