Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Карачеве прошел торжественный митинг, посвященный Дню России

Сегодня в Карачеве состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню России. На на Аллее Героев собрались жители и гости района, молодёжь и общественники, представители органов исполнительный власти.
Почетное право поднять главный символ страны — триколор предоставили Почетному гражданину Карачева С.Д.Гаврилову и юнармейцу школы № 4 им. С.П. Лоскутова Матвею Амосову.
Глава района А.В.Ходотов и глава города М.А.Николаева поздравили всех присутствующих с главным государственным праздником, подчеркнув, что за многовековую историю Россия прошла длинный путь, на котором вставали самые серьёзные вызовы и трудности. С каждым из них страна выходила сильнее благодаря главной ценности нашего народа — единству. Россия обязательно победит и станет ещё сильнее.
Память о подвигах земляков почтили минутой молчания и возложили цветы к бюстам Героев Великой Отечественной войны.
В заключение митинга состоялся автопробег под лозунгом «Люблю Россию!».
Также на площади прошли мастер-классы. Преподаватели детской школы искусств и дома творчества обучали ребят изготавливать из бумаги и ткани куклы-обереги, сувениры в форме сердечка, делать аквагрим.
Затем всех карачевцев работники районного Дома культуры пригласили на праздничный концерт.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Михаил Ефремов вновь пытается выбраться на свободу: прошение об УДО уже в суде

Сериал «Дети перемен» покажут на НТВ

В Химках 2 марта проведут первенство ЦФО по авиамодельному спорту

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»