Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

«Не мне же на шубы»: Муцениеце возмутилась нежеланием Прилучного платить алименты

0

Актриса Агата Муцениеце вновь раскритиковала своего экс-супруга и профессионального коллегу Павла Прилучного за то, что он не хочет платить их общим детям алименты.

Знаменитость отметила, что не понимает, почему отец Мии и Тимофея не стремится обеспечивать будущее своих наследников.

— Ну можно же просто принять эту ситуацию так: «Ладно, я был неправ. Действительно, надо, наверное, давать деньги на своих же собственных детей, помогать воспитывать». Не мне же на шубы и «Ролексы»! — заявила Муцениеце.

Актриса пояснила, что требует от Прилучного только участия в воспитании детей и их финансовую поддержку. Она также пожелала ему счастливой жизни с новой избранницей Зепюр Брутян, передает Starhit

При этом 7 мая Павел Прилучный обжаловал решение Головинского суда Москвы, который частично удовлетворил иск его бывшей супруги о взыскании алиментов на содержание их общих несовершеннолетних детей.

Супруги развелись в 2020 году и не смогли сохранить дружеские отношения. Общие дети не только не сближают, но и часто становятся камнем преткновения. Прилучный и Муцениеце часто посещают судебные разбирательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Сын Седоковой узнал о смерти Тиммы от незнакомца

В России можно оформить годовую подписку на популярные кроссоверы Changan CS55 Plus, CS75 Plus и UNI-K

РБК: в ходе эксперимента с беспилотными автомобилями в России произошло 36 ДТП

Огромная база с автобусами сгорела в Московской области. Откуда взялась эта техника?