Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Жилищно-коммунальный комплекс КБР подготовили к зиме на сто процентов

В частности, налажена система ежедневного контроля за бесперебойным обеспечением жилищно-коммунальными услугами населения республики.

Результаты подготовки КБР к отопительному сезону были озвучены в ходе селекторного совещания, которое провёл председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

От Кабардино-Балкарии в видеоконференции принял участие премьер-министр Алий Мусуков.

Как было отмечено, отопительный сезон начался во всех субъектах России, кроме Крыма. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду были проведены выездные штабы правительственных комиссий, которые проверяли готовность тепловых, водопроводных и электрических сетей.

Перед региональными властями поставлена задача продолжить работу по погашению долгов за электроэнергию и топливо, а также обеспечить гарантированное и бесперебойное электроснабжение объектов жизнеобеспечения, их оснащение автономными резервными источниками питания, специальной техникой на случай внештатных ситуаций.

В целом по стране к зиме подготовлено более 8,5 миллиона жилых домов, в КБР этот показатель составляет сто процентов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Светлана Мастеркова опровергла сообщения о своей госпитализации

Февральская коллекция обуви Pródan

Собянин рассказал, как московские врачи повышают квалификацию

Посол в РФ Джирру: Lada планирует производство электромобилей в Эфиопии