Заход сети из Бурятии "Николаевский" в Иркутск пока всего лишь слухи - об этом сообщил burunen.ru один из собственников ГК "БИН" Матвей Баданов
По его словам, никаких конкретных шагов в этом направлении ещё не сделано, но размышления имеются.
- Даже не могу ответить, откуда появилась такая информация. Даже если у нас есть идея открыть в соседнем Иркутске магазины "Николаевский", то пока она ещё очень далека от реализации, - сообщил Матвей Баданов. - Сейчас всё это только разговоры, да мысли вслух. Никаких конкретных шагов мы ещё не делали, а только размышляем.
Напомним, по информации newsBabr, владельцы сети магазинов "Николаевский" братья Бадановы, консолидировавшие в своих руках производство и торговлю сельхозпродукцией (в первую очередь мясом), планируют начать экспансию в Иркутск уже в начале 2016 года.
В небольшом и относительно бедном Улан-Удэ братьям Бадановым откровенно тесно. В Бурятии они работают на одной территории сразу с двумя крупными конкурентами: сетью "Абсолют" и сетью "Титан", пишет newsBabr. И хотя целевая аудитория у этих сетей разная, однако в столице Бурятии их магазины теснятся зачастую буквально на одном небольшом участке. На 2015 год у сети "Николаевский" только в Улан-Удэ было 40 супермаркетов.
Между тем, в Иркутске уже представлена одна из крупных торговых сетей из Бурятии - "Абсолют" работает в соседнем областном центре уже с конца 2013 года.
Microsoft warns of 'active attacks' on its government and business server tech, with one cybersecurity expert claiming that they should 'assume that you have been compromised'
Brütal Legend is free in honor of Ozzy Osbourne, but only for 666 minutes
Первый трейлер Battlefield 6
'I destroyed months of your work in seconds' says AI coding tool after deleting a devs entire database during a code freeze: 'I panicked instead of thinking'
В мэрии назвали условия присвоения Элджею звания почётного жителя
Елена Игоревна Вселенная — писатель, публицист, автор масштабного многотомного проекта «Наследие России»
покой души
В.В. ПУТИН И Д.А. МЕДВЕДЕВ МОГУТ ПОМОЧЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО СДЕРЖИВАТЬ НАТО. СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
В мэрии назвали условия присвоения Элджею звания почётного жителя
Сотрудники Волоколамского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню ветерана боевых действий.
На банкет – в Fish Point Family Resort
Работа над качеством: цифровой аудитор внедрен на горячей линии московских судов
«ХАЙ, СИСТЕРС»
Okko и ТНТ выпустят драмеди про трёх сестёр
Елена Игоревна Вселенная — писатель, публицист, автор масштабного многотомного проекта «Наследие России»
Сотрудники органов принудительного исполнения обеспечивают безопасность судебных процессов
В.В. ПУТИН И Д.А. МЕДВЕДЕВ МОГУТ ПОМОЧЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО СДЕРЖИВАТЬ НАТО. СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!