Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Депутат Горсовета Улан-Удэ передал посылку военнослужащим на СВО

0

Председатель комитета городского хозяйства транспорта и связи Улан-Удэнского Горсовета Сергей Бурдиков передал военнослужащим на СВО гуманитарную помощь. Депутат подготовил для воинов-баргузинцев 30-ой штормовой бригады антитепловизорные коврики, антидроновые одеяла и наколенники, пишет Восток-Телеинформ.

По словам Бурдикова, в зоне военных действий очень востребованы средства защиты, потому этому уделяется особое внимание.

- Вся помощь была собрана на личные средства с помощью моего друга Дмитрия Ионина. Наша первоочередная задача в том, чтобы воины вернулись домой живыми и здоровыми, именно поэтому средства защиты нужны в зоне боевых действий, на это мы делаем особый упор, - пояснил депутат.

Отметим, что депутаты Горсовета регулярно оказывают поддержку участникам СВО. Они отправляют им в посылках технику, оружие и все необходимое. По их мнению, очень важно поддерживать традиционную тенденцию в Бурятии по поддержке военнослужащих.

- Мы постоянно собираем средства либо централизованно, либо по личному желанию. Мои коллеги отправили военным несколько автомобилей, передавали даже оружие. В целом, хочется, чтобы у нас сохранялась устойчивая традиция помогать и оказывать поддержку участникам СВО, - заключил Бурдиков




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






"Честный детектив": в Саратов из Москвы в связи с расследованием нападений на журналистов приехала спецкомиссия

Памятники Усть-Абаканского района признаны объектами культурного наследия

Ангел прилетел: новая скульптура в стиле паблик-арт появилась в бизнес-квартале в центре Москвы

Абхазия откажется от русского языка и разорвёт связи с Россией если победит оппозиция, считают эксперты