Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

В Петербурге школьника на самокате сбили на пешеходном переходе

0

В Приморском районе Петербурга мужчина на седане сбил 10-летнего самокатчика, который двигался по «зебре» без сопровождения взрослых. Мальчику понадобилась помощь врачей.

Как стало известно Neva.Today, в понедельник, 44-летний водитель Hyundai Solaris , двигаясь по Приморскому шоссе в сторону улицы Савушкина, сбил в зоне действия пешеходного перехода четвероклассника на самокате. Ребенок в это время решил перейти дорогу не спешиваясь.

В результате аварии мальчика с различными телесными травмами и повреждениями в состоянии средней тяжести госпитализировали.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают детали случившегося.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга женщина за рулем иномарки наехала на 13-летнего самокатчика. Ребенка увезли в больницу с различными ссадинами и ушибами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






В Подмосковье «проснулись цены» на рынке новостроек

Больше никаких Люциферов: в России могут запретить давать детям необычные имена

Двое мужчин и женщина погибли в пожаре в Дмитровском районе

Электроснабжение в г. Липецк, нарушенное в результате атаки БПЛА, восстановлено