Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

На городском пляже Губкина нашли превышение кишечной палочки

0

Издание Gubkin.city рассказывает о том, как горожан пытаются остановить перед купанием.

Про превышение кишечной палочки в воде на пляже Губкина стало известно ещё 10 июня. Уже тогда стало понятно, что купание может быть опасным для горожан. Однако люди продолжали идти к водоёму.

Останавливать белгородцев пытались с помощью предупреждения об опасности по громкоговорителю, но особого эффекта это не дало. В Роспотребнадзоре журналисты узнали, что ведомство направило письмо о необходимости принятия мер по ограничению купания в администрацию округа и организацию, эксплуатирующую пляж.

Следующее исследование воды будет проведено 20 июня, но надежд на сильное улучшение ситуации нет. Пока на пляже установили таблички «Купание запрещено». Также специалисты собираются выяснить причину загрязнения воды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Ему 31, ей 18: что связывает фигуристку Камилу Валиеву и хоккеиста Никиту Нестерова

Форум будущих технологий стартовал в Москве

Выстроились в очереди. Россияне «атакуют» обменники из-за дешевого доллара

Наталия Дубровская: Выставочный проект «Крепость» посвящен всем защитникам Отечества