Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2024

Поисковики нашли пропавшую свердловскую девочку

В Свердловской области нашли девочку, которая пропала под Нижним Тагилом. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», ребенок жив.

Накануне девочка ушла гулять из садового дома в СНТ «2 Тагилстрой». Для ее поисков было привлечено более 100 человек.

Помимо волонтеров в поисках участвовали кинологические службы Свердловской и Челябинской областей, сотрудники полиции, МЧС, Росгвардии. Также были задействованы квадрокоптеры и квадроциклы.

Напомним, двумя неделями ранее в Свердловской области на несколько дней потерялись дети из Тюмени. Они приехали на дачу и ушли 4 июня на рыбалку с дедушкой на реку Липку у деревни Бурмакина, но домой мужчина вернулся без детей. Со слов дедушки, предположив, что они вышли к населенному пункту, заблудившиеся разделились. Ситуацию взял под свой контроль начальник свердловского главка МВД генерал-лейтенант Александр Мешков. 8 июня в 06.30 южнее села Ермолина дети были обнаружены сотрудниками Росгвардии с помощью БПЛА, оборудованного инфракрасным комплексом ночного видения. Росгвардейцы передали координаты заблудившихся наземным поисковым группам, а те выехали на место на квадроциклах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






КХЛ. «Адмирал» — «Авангард». Видеотрансляция: смотреть хоккей онлайн

Mash: Сгоревшее здание Электрозавода собирались закрыть до Нового года

Песков: Москва не против переговоров между Ереваном и Баку без посредников

ГК «Сумма элементов»: Небоскрёбы без иллюзий